Posizioni organizzative

Posizioni organizzative

Cognome Nome Ruolo Curriculum vitae
Algarotti Paolo

algarotti_paolo@provincia.cuneo.it

Posizione organizzativa dell'ufficio Acque PDF icon CV - Algarotti Paolo
Allione Cristina

allione_cristina@provincia.cuneo.it

Posizione organizzativa dell'ufficio Organi istituzionali e controllo PDF icon CV - Allione Cristina
Barsanti Alessandra

barsanti_alessandra@provincia.cuneo.it

Posizione organizzativa dell'ufficio Gestione rifiuti PDF icon CV - Barsanti Alessandra
Berardengo Daniela

berardengo_daniela@provincia.cuneo.it

Posizione organizzativa dell'ufficio Gestione amministrativa LL.PP. PDF icon CV - Berardengo Daniela
Bruna Danilo

bruna_danilo@provincia.cuneo.it

Posizione organizzativa dell'ufficio Progettazione Mondovì PDF icon CV - Bruna Danilo
Cavallo Ferruccio

cavallo_ferruccio@provincia.cuneo.it

Posizione organizzativa dell'ufficio Reparto manutenzione Cuneo PDF icon CV - Cavallo Ferruccio
Civallero Valerio

civallero_valerio@provincia.cuneo.it

Posizione organizzativa dell'ufficio Vigilanza e servizio antisofisticazione vinicola PDF icon CV - Civallero Valerio
Collino Enrico

collino_enrico@provincia.cuneo.it

Alta professionalità dell'ufficio Pianificazione PDF icon CV - Collino Enrico
Dotta Giuseppe

dotta_giuseppe@provincia.cuneo.it

Posizione organizzativa dell'ufficio Reparto manutenzione Mondovì PDF icon CV - Dotta Giuseppe
Eandi Marco

eandi_marco@provincia.cuneo.it

Posizione organizzativa dell'ufficio Reparto manutenzione Alba PDF icon CV - Eandi Marco
Ferraro Erik

ferraro_erik@provincia.cuneo.it

Posizione organizzativa dell'ufficio Progettazione Alba PDF icon CV - Ferraro Erik
Francolini Mirella

francolini_mirella@provincia.cuneo.it

Posizione organizzativa dell'ufficio Progettazione e manutenzione PDF icon CV - Francolini Mirella
Gammaidoni Annamaria

gammaidoni_annamaria@provincia.cuneo.it

Alta professionalità dell'ufficio Legale PDF icon CV - Gammaidoni Annamaria
Marabotto Massimiliano

marabotto_massimiliano@provincia.cuneo.it

Posizione organizzativa dell'ufficio Autorizzazioni integrate ambientali PDF icon CV - Marabotto Massimiliano
Marengo Marina

marengo_marina@provincia.cuneo.it

Posizione organizzativa dell'ufficio Trasporti e supporto all'area vasta PDF icon CV - Marengo Marina
Marino Guido

marino_guido@provincia.cuneo.it

Posizione organizzativa dell'ufficio Controllo emissioni ed energia PDF icon CV - Marino Guido
Nicola Simone

nicola_simone@provincia.cuneo.it

Posizione organizzativa dell'ufficio Progettazione Cuneo, Progettazione Saluzzo PDF icon CV - Nicola Simone
Oliva Patrizia

oliva_patrizia@provincia.cuneo.it

Posizione organizzativa dell'ufficio Valutazione impatto ambientale PDF icon CV - Oliva Patrizia
Peirone Luciana

peirone_luciana@provincia.cuneo.it

Posizione organizzativa dell'ufficio Gestione spesa e investimenti PDF icon CV - Peirone Luciana
Pellegrini Mirella

pellegrini_mirella@provincia.cuneo.it

Posizione organizzativa dell'ufficio Gestione entrate, tributi e fiscale PDF icon CV - Pellegrini Mirella
Rovere Marco

rovere_marco@provincia.cuneo.it

Posizione organizzativa dell'ufficio Reparto manutenzione Saluzzo PDF icon CV - Rovere Marco
Sevega Battista

sevega_battista@provincia.cuneo.it

Posizione organizzativa dell'ufficio Tecnologie dell'informazione e della comunicazione PDF icon CV - Sevega Battista
Tible Paolo

tible_paolo@provincia.cuneo.it

Alta professionalità dell'ufficio Gestione amministrativa LL.PP. PDF icon CV - Tible Paolo
Vallauri Carla

vallauri_carla@provincia.cuneo.it

Posizione organizzativa dell'ufficio Stampa, URP, pari opportunità e servizi ausiliari PDF icon CV - Vallauri Carla
Vico Flavia

vico_flavia@provincia.cuneo.it

Posizione organizzativa dell'ufficio Contabilità e cedolini PDF icon CV - Vico Flavia
Responsabile della Trasparenza: 
Parola Corrado - Segretario generale
E-mail: parola_corrado@provincia.cuneo.it
Telefono: 0171 445 249
Settore: 
Personale
Riferimento normativo: 

Posizioni organizzative

Art. 14, c. 1-quinquies., d.lgs. n. 33/2013
Curricula dei titolari di posizioni organizzative redatti in conformità al vigente modello europeo

Copyright © Provincia di Cuneo 1999 - 2019